Профессиональная перетяжка мягкой мебели в г.Санкт-Петербург



Перетяжка мягкой мебели - представляет собой комплексное решение по обновлению мебели.

По мере необходимости или по желанию заказчика производится замена мягких наполнителей, пружин, частичная или цельная замена элементов механизмов трансформеров, ремонт или усиление каркаса.

Возможны не критические изменения конструкции (по желанию заказчика), такие как изменение высоты подлокотников, спинки кресел и т.д.

И в заключении производится обивка мягкой мебели, выбранными по каталогу обивочными материалами.


И тем не менее в итоге, по цене и затраченным усилиям, перетяжка мягкой мебели практичнее. Более экономична и менее хлопотна, чем:

*Демонтаж, вывоз, утилизация старой мебели.

*Поиск, покупка, привозка и монтаж новой мягкой мебели.

К тому же Вы сможете точно подобрать все обивочные материалы, на свой вкус и более соответствующие Вашему интерьеру. Так же перетяжка мягкой мебели на дому более удобна и пользуется большой популярностью у наших клиентов. Наши профессиональные специалисты выедут к Вам на замеры, после Вашего звонка нам.

Сроки исполнения и цена, оговариваются с заказчиком и зависят от объёма и сложности производимых работ. Расценки на перетяжку мягкой мебели Вы можете узнать на нашем сайте или просто позвоните нам.

В некоторых случаях произвести перетяжку мебели на дому у заказчика не представляется возможным, в таких случаях ремонт производится в нашей мастерской.

Звоните! Мы всегда рады Вам помочь!


  • Тема дня "На заказ мягкая мебель по Вашим размерам"
  • .
  • Тема дня "Обивка мягкой мебели на дому"
  • .

    Гостевая книга

    Онлайн-заказ

    Мягкая мебель на заказ!!!

    Галерея

    Вакансии

    Статистика

    Яндекс.Метрика